
Jion layi aasre tere sanu bathere e..!!
Zindagi naal mohobbat e hoyi sajjna
Jadon di mohobbat hoyi naal tere e..!!

শিক্ষকের দিনে শ্রদ্ধা জানাই, উন্নতির পথে আমাদের পাঠানো আপাত। শিক্ষণের আলোর দ্বারে আমরা হাত ধরে, সহজে প্রবেশ করি জ্ঞানের সত্যের পাতা।
শিক্ষক, তুমি সে আলোর চাঁদ, যা আমাদের জীবনে ফুলতে দেয় সব প্রকারের জ্ঞান। তোমার আগ্রহ ও দিক্ষা বিশেষ, শিক্ষার পথে আমাদের নয়ন করে নতুন আলোর খাঁজ।
শিক্ষক, তুমি শিক্ষার দূত, পরমেশ্বরের দিকে আমাদের নেয় স্বপ্নের বুক। তোমার উপদেশে আমরা চলে যাই, জীবনে দিন গুনে সব পথে সম্প্রসারণের স্বপ্ন আলোকিত রাখি।
শিক্ষকের দিনে এই শ্রদ্ধাঞ্জলি, তোমাদের সম্মানে উঠল আমার স্বরণ কমল। আমরা সদাই স্মরণ করব তোমাদের বিশেষ, শিক্ষকের মহিমা, তোমার কাছে আমরা নেই সীমিত।
শিক্ষকের দিনে শ্রদ্ধা জানাই, শিক্ষকদের প্রতি আমাদের বেশী ভালোবাসা ও আদর। তোমাদের কাছে আমরা নেই কিছুই চাই, শুধু আমাদের ধন্যতা ও শ্রদ্ধা তোমাদের সঙ্গে আমরা শেয়ার করি পুরো সদ্যক্ষণে।
শিক্ষক, তুমি আমাদের জীবনের আলো, তোমাদের শৃঙ্গে আমরা উপাসনা করি সব সময়। শিক্ষকের দিনে এই শ্রদ্ধাঞ্জলি, শিক্ষকদের জন্য প্রেম ও শ্রদ্ধা প্রকাশ করি আমরা এই কবিতা বানাইয়েছি পূর্ণ শ্রদ্ধাঞ্জলি।
Din raat Teri yaad ch nasheyaye ne
Tera nasha jeha Bas hun chadeya e..!!
Ziddi dil v meri hun sunda nahi
Chahuna tenu ese gall te hi adeya e..!!
ਦਿਨ ਰਾਤ ਤੇਰੀ ਯਾਦ ‘ਚ ਨਸ਼ਿਆਏ ਨੇ
ਤੇਰਾ ਨਸ਼ਾ ਜਿਹਾ ਬਸ ਹੁਣ ਚੜ੍ਹਿਆ ਏ..!!
ਜ਼ਿੱਦੀ ਦਿਲ ਵੀ ਮੇਰੀ ਹੁਣ ਸੁਣਦਾ ਨਹੀਂ
ਚਹੁਣਾ ਤੈਨੂੰ ਇਸੇ ਗੱਲ ਤੇ ਹੀ ਅੜਿਆ ਏ..!!